Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.05.2022
C ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие жители и гости Веретьевского сельского поселения!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Кануло в лету уже не одно десятилетие с момента завершения войны, но сколько бы лет ни прошло, этот долгожданный День Победы остается нашим общим, всенародным праздником! В каждой семье бережно хранится память о мужестве бойцов, проявленном на полях сражений, трудовом подвиге тех, кто не щадя себя работал в тылу.

Победа в Великой Отечественной войне – символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашей Родины. И в тоже время это наша бесценная история, каждая страница которой наполнена страданиями, борьбой и потерями. Мы обязаны трепетно хранить эти воспоминания, передавая из поколения в поколение, чтобы никогда российская земля не знала подобного бедствия!

В этот день мы низко кланяемся подвигу тех, кто сложил свою жизнь за свободу нашей Родины, отдаем дань глубокого уважения поколению победителей, которое вынесло все тяготы этой кровопролитной войны. Спасибо им за то, что дали возможность еще многим поколениям жить и растить детей под безмятежным небом!

Сердечно поздравляю всех жителей и гостей Веретьевского сельского поселения и, в первую очередь ветеранов и участников войны, с этим великим праздником! Желаю всем мира и благополучия, счастья, оптимизма и крепкого здоровья, новых свершений и больших успехов!

С Днем Победы!

 

Глава Веретьевского сельского поселения  Торубарова Оксана Николаевна

 

Поделиться:
Дата создания: 07.05.2022 09:47
Дата последнего изменения: 09.05.2022 07:28