Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.08.2019

Совет народных депутатов  Веретьевского сельского поселения

Острогожского муниципального района Воронежской области

 

РЕШЕНИЕ

 

от 12.08.2019г               №  209

 

О внесении изменений и дополненийв  решение Совета народных депутатов Веретьевского сельского поселения от 12.10.2018г №169 «Об утверждении Порядка назначения и проведения опроса граждан на территории Веретьевского сельского  поселения Острогожского муниципального района Воронежской области»

 

 

В соответствии со статьей 31 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Воронежской области от 25.11.2016 № 148-03 «О порядке назначения и проведения опроса граждан в муниципальных образованиях Воронежской области», Совет народных депутатов Веретьевского сельского поселения муниципального района Воронежской области

 

                                                            РЕШИЛ:

 

1.Внести изменения и дополнения в решение Совета народных депутатов Веретьевского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области от 12.10..2018г №169 «Об утверждении  Порядка  назначения и проведения опроса  граждан на территории Веретьевского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области»:

1.1. пункт 10 читать в новой редакции:

«10. Опрос граждан проводится в удобное для жителей время в течение одного или нескольких, но не более пяти рабочих дней.».

1.2. пункт 16 читать в новой редакции:

«16. Решение о назначении   опроса   граждан   подлежит   обязательному
обнародованию в порядке, предусмотренном Уставом Веретьевского сельского поселения не менее чем за десять дней до его проведения.».

1.3. пункт 17 читать в новой редакции:

«17. Подготовку и проведение опроса осуществляет комиссия по проведению опроса (далее - комиссия), которая формируется Советом народных депутатов Веретьевского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области из числа представителей администрации и Совета народных депутатов Веретьевского сельского поселения, а также представителей общественности территории, на которой проводится опрос.

Численный состав комиссии устанавливается в зависимости от количества граждан, достигших восемнадцатилетнего возраста, постоянно или преимущественно проживающих в пределах  территории проведения опроса в  Веретьевском сельском поселении Острогожского муниципального района Воронежской области и составляет не более 65 человек на 1 члена комиссии. Минимальная численность членов комиссии должна быть не менее 3 человек.».

1.4. пункт 29 читать в новой редакции:

«29.Опрос проводиться в пунктах, определенных для проведения опроса. Комиссия обеспечивает возможность гражданам, которые не могут прибыть в пункт опроса, участие в опросе по месту жительства или работы на основании их заявления.».

2.Обнародовать настоящее решение Совета народных депутатов Веретьевского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области.

3.Настоящее решение вступает в силу после его обнародования.

 

 

Глава Веретьевского

сельского поселения                              О.Н. Торубарова

Поделиться:
Дата создания: 23.08.2019 18:59
Дата последнего изменения: 23.08.2019 18:59